Четверг, 19.09.2024, 12:41 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Новоиспеченный игрок «Сандерленда» Уэс Браун признался, что он хочет чаще выходить на поле в стартовом составе, чем в прошлом сезоне, когда он лишь периодически появлялся на поле в футболке «Юнайтед».

Мои статьи | Просмотров: 325 | Добавил: paha | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

По информации The Guardian Джон О'Ши сегодня пройдет медобследование перед заключением контракта с «Сандерлендом»

Мои статьи | Просмотров: 322 | Добавил: paha | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

Лондонский «Арсенал» отклонил первое предложение «Манчестер Юнайтед» по полузащитнику «канониров» Самиру Насри, сообщает The Guardian.

Мои статьи | Просмотров: 345 | Добавил: paha | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

По утверждению The Daily Star именно таким образом полузащитник «Баварии» может оказаться на «Олд Траффорд»

Мои статьи | Просмотров: 314 | Добавил: paha | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маме-Бирам Диуф, прошедший сезон проведший в аренде в "Блэкберн Роверс", попал в историю прямо перед собственной свадьбой.

Мои статьи | Просмотров: 672 | Добавил: paha | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник «Манчестер Юнайтед», выступающий на Кубке Америки в составе сборной Эквадора, был заменен после первого тайма матча против Венесуэлы, после того как повредил левую лодыжку.

Мои статьи | Просмотров: 383 | Добавил: paha | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Президент Сандерленда пообщался с журналистами на тему трансфера универсала Красных дьяволов на Стэдиум оф Лайт.

Мои статьи | Просмотров: 329 | Добавил: paha | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Патрис Евра выразил свою благодарность легенде Манчестер Юнайтед и сборной Франции Эрику Контана. Как считает сам игрок, именно Эрик открыл для французов двери в клуб.

Мои статьи | Просмотров: 442 | Добавил: paha | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (1)

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз заявил, что его клуб, в котором он провел всю свою профессиональную карьеру, находится в "миллионах миль" от уровня, который демонстрирует "Барселона".

Мои статьи | Просмотров: 327 | Добавил: paha | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Новый тренер миланского "Интера" Джан Пьеро Гасперини уверен, что ведущий плэймейкер его команды Уэсли Снейдер не покинет клуб.

Мои статьи | Просмотров: 348 | Добавил: paha | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)