Четверг, 19.09.2024, 21:35 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Браун объясняет причины ухода
Новоиспеченный игрок «Сандерленда» Уэс Браун признался, что он хочет чаще выходить на поле в стартовом составе, чем в прошлом сезоне, когда он лишь периодически появлялся на поле в футболке «Юнайтед».

Известный защитник провел 15 лет в составе «красных дьяволов», но в прошлом сезоне вышел в стартовом составе всего 4 раза. Поэтому 31-летний игрок с радостью принял предложение «черных котов».

Безусловно, в его переходе сыграло свою роль и то, что главным тренером «Сандерленда» является бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Стив Брюс. После подписания 4-летнего контракта со своим новым клубом Браун дал интервью SAFC TV.

«Я не слишком-то колебался относительно принятия этого решения, ведь я не молодею. За последние пару сезонов в составе «Юнайтед» я не играл столько, сколько бы мне хотелось и я был разочарован этим. Поэтому теперь я сосредоточусь на том, чтобы вернуться в игру. Я жду этого с нетерпением».

«В прошлом сезоне я никак не мог пробиться в основу и был подавлен этим. Но тут уж ничего не поделаешь - таков футбол, и мне нужно двигаться дальше».

«Сандерленд» - это отличный клуб, и Стив Брюс убедил меня перейти туда. Главная заслуга в моем трансфере принадлежит именно ему. В молодости я всегда наблюдал за его игрой, кроме того, я знаю его лично».
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (08.07.2011)
Просмотров: 326 | Рейтинг: 0.0/0