Четверг, 19.09.2024, 21:40 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Найал Куинн подтвердил, что О’ Ши очень близок к Сандерленду
Президент Сандерленда пообщался с журналистами на тему трансфера универсала Красных дьяволов на Стэдиум оф Лайт.

В последнее время клуб из северо-востока Англии посвятил все свое внимание приобретению других игроков: Чи Дон Вона (Суннам, Южная Корея), Кирана Вествуда (Ковентри Сити), Крэйга Гарднера и Себастьяна Ларссона (оба из Бирмингема), а так же Коннора Уикхэма (Ипсвич Сити). Но теперь Черные коты сосредоточены на переходе Джона О’Ши.

«Мы собираемся очень хорошо поработать на трансфером Джона и очень скоро увидим, что из этого получиться. Уже сейчас мы чувствуем, что он очень близок к нашему клубу», сказал Куинн в интервью Daily Mirror.

«В последние дни у Джона были очень приятные семейные хлопоты, связанные с рождением его ребенка. А потому мы были вынуждены на время приостановить переговоры, и я считаю, что мы поступили правильно. Но игроки уже вернулись из отпусков и теперь мы готовы продолжить».

Хотя к защитнику Юнайтед проявляют интерес еще и Арсенал и Сток Сити, но Куинн сохраняет по этому поводу спокойствие, и надеется, что 30-летний ирландец выберет именно его клуб.

А потому он добавил: «Да им конечно же интересуются другие клубы. Но все что зависит от нас мы сделаем и будем надеяться, что Джон выберет наш клуб».
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (06.07.2011)
Просмотров: 330 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0