Четверг, 19.09.2024, 12:32 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Страницы: « 1 2 3 4 ... 9 10 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Сэр Алекс Фергюсон считает, что Рафаэль начинает показывать зрелую игру на правом фланге защиты.
Мои статьи | Просмотров: 409 | Добавил: paha | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

nullВидео обзор матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити
Мои статьи | Просмотров: 549 | Добавил: paha | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Официальный сайт Красных дьяволов сообщил о том, что Хавьер Эрнандес подписал с клубом новое пяти летнее соглашение, согласно которому он останется в Юнайтед до конца сезона 2015/2016.

Мои статьи | Просмотров: 421 | Добавил: paha | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

«Мы полностью осознаем насколько болезненным для наших болельщиков получился результат в этом матче, и сколько они получат язвительных подколов в понедельник когда придут на работу, но и мы, игроки так же очень переживаем. Ведь мы точно так же живем в этом городе и нам так же предстоит пройти все это», сказал Даррен в интервью MUTV.

Мои статьи | Просмотров: 486 | Добавил: paha | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (1)

Майкл Оуэн, который как мы помним отметился дублем в матче 3-го раунда Кубка английской Лиги против Лидса проходившем на Элланд Роуд, не прочь повторить свое достижение и в поединке против Олдершот Таун.
Мои статьи | Просмотров: 404 | Добавил: paha | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

В своём интервью официальному сайту «Манчестер Юнайтед» «Manutd.com» Нани поделился своими впечатлениями после матча с «Оцелулом», а так же сказал пару слов о предстоящем матче против «Горожан».
Мои статьи | Просмотров: 463 | Добавил: paha | Дата: 21.10.2011 | Комментарии (2)

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Федерико Македа в зимнее трансферное окно может перейти на правах аренды в «Куинз Парк Рейнджерс».
Мои статьи | Просмотров: 408 | Добавил: paha | Дата: 21.10.2011 | Комментарии (0)

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов, который потерял место в основном составе заявил, что готов к жесткой конкуренции и борьбе за место в основе «Красных Дьяволов».
Мои статьи | Просмотров: 394 | Добавил: paha | Дата: 21.10.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик утверждает, что команда ожидала такой трудной игры на «Национал Арене», также англичанин поделился мнением об удаление капитана Неманья Видича.

Мои статьи | Просмотров: 372 | Добавил: paha | Дата: 21.10.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Федерико Македа признался, что намерен сделать всё, чтобы доказать свою необходимость главному тренеру манкунианцев сэру Алексу Фергюсону.

Мои статьи | Просмотров: 440 | Добавил: paha | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)