Четверг, 19.09.2024, 21:30 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Джон О`Ши присоединился к Брауну
По информации The Guardian Джон О' Ши проходит медобследование в «Сандерленде». 30-летний ирландец отправился на «Стэдиум оф Лайт» по горячим следам своего одноклубника Уэса Брауна, который прошел медосмотр в команде Брюса в среду вечером. Брюс также нацелен на подписание полузащитника «красных дьяволов» Даррона Гибсона после того, как несколько недель назад «Манчестер Юнайтед» согласился на предложение «черных котов» заплатить за это трио футболистов 12 млн. фунтов. Гибсон быстро согласился перейти в «Сандерленд», но в итоге заключение контракта с ним оказалось самым проблематичным.
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (08.07.2011)
Просмотров: 323 | Рейтинг: 0.0/0