Четверг, 19.09.2024, 21:26 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Гасперини надееться удержать Снейдера
Голландский полузащитник был связан с переездом в Англию, с такими клубами как "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси".

Снейдер остаеться скромным в данной ситуации, но его новый наставник Гасперини надеется, сохранить игрока.

"Трудно сказать, что будет дальше со Снейдером, но клуб делает все возможное, чтобы удержать его", сказал Гасперини, выступая на своей первой пресс-конференции за миланский клуб.

"Я не сомневаюсь, что Снейдер является великим игроком".

"Никто не знает, что может произойти в ближайшие 50 дней трансферном рынке".

"Интер хочет стать еще сильнее".

"Два года назад Ибрагимович покинул клуб, но команда была усилена и стала еще сильнее".

"Ситуация с Уэсли меня не волнует".

"В последние годы "Интер" делает успехи на трансферном рынке, чем многие другие клубы. Следовательно, я могу только быть оптимистом".

Гасперини не подтвердил и не опроверг сообщения в итальянских СМИ, что "Интер" опередил "Арсенал" в подписании аргентинского полузащитника Рикардо Альварес от "Велес Сарсфилд".

Но он признал, что было бы прекрасно иметь такого игрока в своей команде, сказав: "Альварес является великим игроком, в случае, если он перейдет в "Интер", это станет отличным приобритением"
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (06.07.2011)
Просмотров: 349 | Рейтинг: 0.0/0