Четверг, 19.09.2024, 21:40 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Каррик: «Знали, что будет нелегко»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик утверждает, что команда ожидала такой трудной игры на «Национал Арене», также англичанин поделился мнением об удаление капитана Неманья Видича.

Вчера вечером команда Алекса Фергюсона одержала первую победу в Лиги Чемпионов победив «Оцелул» 2-0, дублем отметился Уэйн Руни.

«Мы все ожидали такой трудной игры. Но, люди ждали от нас совсем другого, забить побольше голов, но мы на это не рассчитывали, команда знала, что будет нелегко».

«Нам пришлось набраться терпение после удаления Видича, и к счастью мы сумели одержать победу».

«Я очень рад, что мы сумели взять важные три очка. Мы надеемся одержать несколько побед, что бы выйти из группы в качестве лидера».

«Удаление Видича было сомнительным, мы очень разочарованы этим. Так же важно, что я сумел блокировать игрока «Оцелула», который едва не нанес опасный удар по воротам», - заявил Каррик в интервью изданию Sky Sports.
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (21.10.2011)
Просмотров: 373 | Теги: каррик | Рейтинг: 5.0/1