Четверг, 19.09.2024, 21:28 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Бербатов не намерен сдаваться
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов, который потерял место в основном составе заявил, что готов к жесткой конкуренции и борьбе за место в основе «Красных Дьяволов».

30-летний игрок в прошлом сезоне был признан лучшим бомбардиром Премьер-Лиги, но в этом сезоне болгарин сыграл лишь два матча.

Бербатова даже не было на скамейке запасных в матче против «Ливерпуля», а вчера вечером игрок провёл встречу против «Оцелула» на скамейке запасных.

«Я хочу, чтобы мне предоставили шанс, я по прежнему уверен, что смогу помочь команде»

«Я не намерен сдаваться, я буду делать всё возможное, чтобы вернуться в в состав».

Также Бербатов признался, что был удивлён прибытием несколько сотен болельщиков в Бухарест, чтобы попросить форварда вернуться в сборную.

«Если честно, то я не ожидал такой реакции. Я не могу играть за сборную, если я не играю за клуб».

«Я хотел бы поблагодарить болельщиков, это было очень приятно. Партнёры по команде начали спрашивать меня «Что происходит?» я им всё объяснил»
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (21.10.2011)
Просмотров: 395 | Теги: Бербатов | Рейтинг: 5.0/1