Четверг, 19.09.2024, 21:30 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

Пресс-конференция сэра Алекса Фергюсона перед матчем с "MLS All-Stars"
Мои статьи | Просмотров: 337 | Добавил: paha | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (0)

Андерс Линдегор бросил вызов своим коллегам по амплуа во время подготовки к первому полному сезону в «Юнайтед».

Мои статьи | Просмотров: 381 | Добавил: paha | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (0)

Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" сообщил, что мексиканский нападающий команды Хавьер Эрнандес провёл минувшую ночь в госпитале после того, как получил лёгкое сотрясение мозга на тренировке.

Мои статьи | Просмотров: 367 | Добавил: paha | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (2)

Исполнительный директор «МЮ» Дэвид Гилл оставил открытым вопрос о завершении трансферной кампании «редс» этим летом.

Мои статьи | Просмотров: 319 | Добавил: vova | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (0)

Бывший игрок «Юнайтед», Уэс Браун в интервью The Telegraph признался, что слова поддержки от Сэра Алекса стали для него облегчением.

Мои статьи | Просмотров: 351 | Добавил: vova | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (4)

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин считает, что сэр Алекс Фергюсон является главной причиной всех успехов "Манчестер Юнайтед" в различных соревнованиях.

Мои статьи | Просмотров: 321 | Добавил: paha | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (2)

«Манчестер Юнайтед» за пять игр в США прилично пополнит свою казну, но сэр Алекс говорит, что клуб приезжает за границу не только ради денег

Мои статьи | Просмотров: 336 | Добавил: paha | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (1)

На пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу «Юнайтед» со звездами МЛС, Дэвид Бекхэм, который выйдет на поле против своей бывшей команды с капитанской повязкой, с восхищением отозвался о мексиканском форварде «красных дьяволов» Хавьере Эрнандесе.

Мои статьи | Просмотров: 309 | Добавил: paha | Дата: 26.07.2011 | Комментарии (1)

Хавьер Эрнандес минувшей ночью прилетел в Нью-Джерси, и сэр Алекс Фергюсон уверен, что юный мексиканский форвард продолжит прогрессировать в будущем сезоне.

Мои статьи | Просмотров: 331 | Добавил: paha | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

Португальский вингер Манчестер Юнайтед с уверенностью заявляет, что несмотря на приход Эшли Янга, он готов приложить максимум усилий для того, что бы доказать свое право играть за первую команду в грядущем сезоне.

Мои статьи | Просмотров: 316 | Добавил: Чичаритто | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)