Четверг, 19.09.2024, 21:23 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Луис Нани: «Нам нравится играть против «Манчестер Сити»»
В своём интервью официальному сайту «Манчестер Юнайтед» «Manutd.com» Нани поделился своими впечатлениями после матча с «Оцелулом», а так же сказал пару слов о предстоящем матче против «Горожан».

Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луис Нани надеется вновь проявить ту же результативность против «Сити», что и в первом матче против соседей, напомним, что это был первый официальный матч нового сезона и на кону был трофей «Комьюнити Шилд».

В том матче Нани удалось дважды огорчить соседей, на 58 и 90 минуте матча, причём последний гол стал победным.

«Нам было очень важно одержать победу в этом матче для дальнейшего участия в Лиге Чемпионов и мы её одержали».

«Матч против «Оцелула» был так же очень важен с точки настроя на дерби, мы победили у команды отличный настрой и мы готовы рвать и метать все, что попадётся нам на пути».

«В этом году «Манчестер Сити» очень прибавил, думаю, они будут нашими главными конкурентами в борьбе за титул, однако так же не стоит списывать со счетов «Челси»».

«На дерби против «Манчестер Сити» у нас особый настрой, в команде все готовы выложиться по максимуму, что бы добыть победу. Мне всегда нравится играть в матчах с таким накалом страстей».

«Я уверен, что мы победим в этом матче, для этого у нас есть все необходимое».
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (21.10.2011)
Просмотров: 464 | Комментарии: 2 | Теги: Луис Нани | Рейтинг: 5.0/1
1 paha