Пятница, 20.09.2024, 01:17 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Аршавин: Фергюсон - ключ успеха в победах "Юнайтед"
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин считает, что сэр Алекс Фергюсон является главной причиной всех успехов "Манчестер Юнайтед" в различных соревнованиях.

Фергюсон на посту главного тренера "Юнайтед" 25 лет, выиграв свой 19 титул он перегнал "Ливерпуль" по колличеству титулов.

Аршавин, перешедший в лондонский "Арсенал" из питерского "Зенита" в 2009 году, не выиграл со своей командой ровным счетом ничего, а "Юнайтед" за время прибывание Аршавина в Англии, выиграли 2 чемпионских титула.

Россиянин по некоторым слухам должен был покинуть "туманный альбион" этим летом и перебраться в турецкий "Галатасарай".

Андрей дал интервью для Спорт-Эксперсс:"Прежде всего вы должны спросить у самого Алекса Фергюсона, в чем секрет его побед".

"Я думаю, что у "Манчестер Юнайтед" спустя 20 лет остаеться тот же командный дух и психологический настрой на победу".

"В команде можно обнаружить смесь из молодых и опытных игроков, а также строгость Алекса Фергюсона в том, как он выстраивает свою команду, как он продумывает все детали, что немало важно".

Категория: Мои статьи | Добавил: paha (27.07.2011)
Просмотров: 322 | Комментарии: 2 | Теги: ферги, Аршавин | Рейтинг: 0.0/0
2 vova