Пятница, 20.09.2024, 01:22 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Manchester United THE BEST CLUB IN THE WORLD!

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Сэр Алекс перед матчем со звездами MLS
На пресс-конференции перед матчем с командой звёзд MLS сэр Алекс заявил, что в этот раз ожидает более упорного сопротивлениях от команды Ханса Бакке, чем это было во время прошлогоднего турне «Юнайтед» по Америке, когда встреча закончилась со счетом 5-2 в пользу команды Фергюсона.

«Сейчас мы вступаем в стадию, когда начинаются более серьезные игры. Команда MLS в этот раз сильнее, чем была в прошлом году – в её составе сыграют такие ребята, как Бекхэм и Анри. Они оба – фантастические футболисты с огромным опытом».

«Последняя игра в Чикаго проходила в условиях невыносимой жары и в первой половине встречи мы это почувствовали. К счастью во втором тайме мы смогли взять себя в руки и довести дело до победы, однако в первые 45 минут «Чикаго» выглядели лучше и создали массу опасных моментов. После перерыва мы решили поднять общий уровень исполнительского мастерства команды, сделали несколько замен и это сработало. Опять же температура стала понижаться, так что мы смогли добиться хорошего для нас результата. В Нью-Йорке будет гораздо прохладней, чем в Чикаго, и мы с нетерпением ждем предстоящего матча».
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (27.07.2011)
Просмотров: 338 | Теги: перед матчем, Сэр Алекс | Рейтинг: 0.0/0