Пятница, 20.09.2024, 01:18 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

The Mirror: Снейдер согласовал условия контракта
Как сообщает The Mirror, Уэсли Снейдер согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед» и сделка по его трансферу близка к завершению. По утверждению таблоида голландский полузащитник пошел на уступки, согласовав зарплату в 190 000 фунтов в неделю, вместо требуемых ранее 250 тысяч, а цена за Снейдера составит ожидаемые 35 миллионов фунтов.

Не смотря на недавние сообщения о том, что Дэвид Гилл вылетел вчера в Милан, The Mirror утверждает, что исполнительный директор «Юнайтед» ведет переговоры с представителями «Интера» в швейцарском Цюрихе, где проходит встреча Ассоциации европейских клубов. Ожидается, что о сделке будет объявлено в течение двух суток.
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (14.07.2011)
Просмотров: 300 | Рейтинг: 0.0/0