Среда, 18.09.2024, 07:48 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Сэр Алекс и Фердинанд уладили конфликт
Как пишет The Independent, сэр Алекс Фергюсон и Рио Фердинанд уладили конфликт, вызванный отказом Рио надеть майку, призывающую к борьбе с расизмом, выпущенную Ассоциацией профессиональных футболистов.

Босс и Фердинанд встретились вчера на тренировочной базе в Каррингтоне и обсудили сложившуюся ситуацию. По данным издания Фергюсон принял отказ Рио принести извинения за свой поступок, и в свою очередь объяснил, что его гнев на субботней пресс-конференции был вызван не тем, что Фердинанд не надел майку, а тем, что он не сообщил о своем решении. 33-летний защитник извинился перед Боссом за то, что не поставил его в известность.

Напомним, что Рио, как и многие другие темнокожие игроки клубов Премьер Лиги, считает, что Ассоциация профессиональных футболистов, организовавшая акцию «Выпнем расизм из футбола», слишком пассивно вела себя во время последних расовых скандалов в английском футболе.
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (22.10.2012)
Просмотров: 570 | Теги: Фердинанд | Рейтинг: 5.0/1