Среда, 18.09.2024, 07:43 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

РВП: Мы с Уэйном отлично работаем вместе
Робин ван Перси признался, что он постепенно налаживает взаимопонимание с Уэйном Руни. Дуэт форвардов «Юнайтед» отличился в субботнем матче со «Сток Сити», в котором «красные дьяволы» одержали уверенную победу со счетом 4-2. Помимо собственного гола голландец также выступил в качестве ассистента, дважды поспособствовав успеху Руни. Ван Перси вполне доволен парным выступлением с форвардом английской сборной.

«Все идет очень хорошо, и наше взаимопонимание с каждым разом становится все лучше и лучше, – сказал ван Перси в интервью MUTV. – С самого первого матча все обратили внимание на то, что мы отлично играем вместе. Нам нравится выступать в паре, и мы постоянно помогаем друг другу. Порой Уэйн играет впереди, порой эту позицию занимаю я, а Руни смещается назад. К тому же, время от времени к нам присоединяется Дэнни с левого фланга. Иногда я или Уэйн тоже смещаемся на фланг. Думаю, это всего второй или третий раз, когда мы играем по подобной схеме. Самое главное, что мы отлично провели матч и заработали три очка».

Ван Перси доволен тем количеством голов, которые забивает «Юнайтед», и говорит, что это поможет команде преуспеть в этом сезоне.

«Мы можем поражать ворота соперника всеми возможными способами, – заявил голландский нападающий. – Первый гол в ворота «Сток Сити» был забит головой после кросса с левого фланга, второй мяч оказался в сетке после прострела, третий оформили благодаря кроссу с правого фланга, а финальный гол состоялся после подачи углового. Как видите, мы добились успеха самыми различными способами. Ранее мы также не раз доказывали, что можем забивать под любым углом. Это хороший признак и серьезное преимущество».
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (22.10.2012)
Просмотров: 534 | Теги: Робин, РВП, Ван Перси | Рейтинг: 5.0/1