Пятница, 20.09.2024, 01:26 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Руни: "Было бы замечательно, если бы я смог отыграть сезон без травм"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни отметил важность предсезонной подготовки, а также рассказал о намерении победить во всех турнирах, в которых принимает участие команда.

"Я не ставлю перед собой никаких целей, но было бы замечательно, если бы я смог пройти сезон без травм. Всегда очень важно успешно пройти предсезонную подготовку, потому что в этом кроется успех всего сезона. Мы много работали на этой неделе и с нетерпением ждём матчей".

"Когда ты играешь за "Манчестер Юнайтед", твоя цель - победа во всех турнирах. Наш приоритет в том, чтобы снова взять титул Премьер-Лиги, но мы не будем игнорировать и другие турниры. Мы хотим выиграть всё, начиная с Community Shield. Нет ничего лучше, чем дерби на старте сезона", - отметил Руни.

Категория: Мои статьи | Добавил: paha (24.07.2011)
Просмотров: 326 | Рейтинг: 0.0/0