Четверг, 19.09.2024, 21:38 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

"Манчестер Юнайтед" разгромил сборную всех звёзд MLS (видео)

Голы Андерсона, Пак Джи Суна, Димитара Бербатова и вышедшего на замену Дэнни Уэлбека принесли "Манчестер Юнайтед" крупную победу со счётом 4:0 в выставочном матче против сборной всех звёзд MLS, в составе которой сыграли Дэвид Бекхэм и Тьерри Анри.

Дэвид Бекхэм, оказавшись лицом к лицу со своим бывшим клубом, был, вероятно, одним из лучших игроков на поле, показав достойную восхищения и очень впечатляющую игру, но даже его героических усилий не хватило сборной звёзд североамериканского чемпионата, чтобы добиться положительного результата в матче с чемпионом Англии.

Таким образом, победив сборную всех звёзд MLS и в прошлом году со счётом 5-2, "Манчестер Юнайтед" добился нового успеха в матче с этим же соперником и теперь начинает подготовку к последнему в программе турне поединку против "Барселоны".

28 июля. Нью-Джерси. Red Bull Arena
Сборная Всех Звёзд MLS - "Манчестер Юнайтед" - 0:4
Голы: Андерсон 20', Пак Джи Сун 45', Бербатов 53', Уэлбек 68'

MLS: Мондрагон (Келлер 82'), Олави (Камерон 46), Фрэнклин (Пирс 46'), Рим, Джозеф (Беккерман 46'), Бекхэм, Дэвис, Конвей, Анри (Вондоловски 46'), Браво, Каммингс (ЛаБрокка 46').

"МЮ": Линдегаард (Эймос 46'), Эвра, Фердинанд (Смоллинг 61'), Джонс, Видич (Маме Бирам Диуф 73'), Андерсон (Фабио 73'), Пак Джи Сун (Нани 61'), Эшли Янг (Уэлбек 61'), Каррик (Клеверли 61'), Руни (Оуэн 61'), Бербатов (Македа 61').
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (28.07.2011)
Просмотров: 430 | Теги: звёзд MLS | Рейтинг: 0.0/0