Среда, 18.09.2024, 07:53 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Ники Батт возвращается в «Юнайтед»
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Ники Батт присоединился к тренерскому штабу резервистов клуба. 37-летний Батт, который сам прошел через клубную академию и сыграл около 400 матчей за первую команду, станет ассистентом Уоррена Джойса, и будет помогать команде до 21 года бороться за трофеи в молодежной Премьер Лиге, Большом кубке Ланкашира и Большом кубке Манчестера.

«Ники будет работать с резервистами, - рассказал сэр Алекс в интервью ManUtd.com. – Он получил необходимые лицензии для тренерской деятельности и теперь ему нужна практика. У него есть всё, чтобы стать хорошим тренером».

«У него уже было несколько предложений, но он захотел вернуться к нам, чтобы немного освоится в новой профессии. Мы рады предоставить ему такую возможность, потому что Ники долгие годы верой и правдой служил нашей команде. Я не знаю, как сложится его карьера в дальнейшем, но здорово, что он поможет нашим резервистам».

Защитник команды до 21 года Том Торп также доволен тем, что сможет поработать с игроком такого класса.

«Это просто здорово! Всегда приятно видеть, что футболист с таким колоссальным опытом возвращается туда, где начинал свою карьеру. Он был в клубе долгое время и смог пробиться в главную команду, а теперь сможет передать нам свой опыт».
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (22.10.2012)
Просмотров: 707 | Теги: Ники Батт | Рейтинг: 5.0/1