Четверг, 19.09.2024, 21:40 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

«МЮ» отказался от Снейдера

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» отказалось от идеи приобрести полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера.

Снейдер рассматривался «Юнайтед» в качестве замены завершившему карьеру Полу Скоулзу. Но затянувшиеся переговоры, а заодно и впечатляющие аппетиты голландца – Уэсли желает получать более 220 тыс евро в неделю, поумерили трансферный пыл боссов «красных дьяволов». Стоимость сделки футболиста оценивалась в 34 млн евро. Потому руководство и решилось отказаться от идеи заманить в стан команды Снейдера.

Стоит отметить, что в летнее трансферное окно «МЮ» уже успел изрядно потратиться. Клуб выложил около 56 млн евро за защитника «Блэкберна» Фила Джонса, хавбека «Астон Виллы» Эшли Янга и вратаря мадридского «Атлетико» Давида де Хеа.

Категория: Мои статьи | Добавил: paha (12.08.2011)
Просмотров: 367 | Теги: Снейдер | Рейтинг: 0.0/0