Среда, 18.09.2024, 07:45 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Лингард: Я просто в восторге!
Сразу после матча со «Звездами А-Лиги», в котором Джесси Лингард оформил дубль, молодой полузащитник «Юнайтед» дал эксклюзивное интервью корреспонденту клубного канала MUT Стюарту Гарднеру.

Для тебя это незабываемый вечер, Джесси, не так ли?

Да, я просто в восторге, что забил два гола. Было приятно выступить перед болельщиками, которые оказали нам отличный прием. Наша команда сыграла очень хорошо.

Что тебе запомнилось в этой паре голевых эпизодов?

Что касается первого гола, я помню, как Уэлбек пропустил мяч между ног, и я вышел один на один с голкипером. Во втором моменте Патрис забежал вперед по левому флангу и забрал защитника с собой. Я сместился вперед и нанес удар, после чего мяч влетел в сетку. Это мое второе турне, и я очень хотел забить, что мне сегодня и удалось.

Каково это – отправиться с основной командой в турне, тренироваться и выступать в основе?

Это просто превосходно! Ты ни на минуту не хочешь их покидать. Тебе хочется привыкнуть к тому, как они тренируются и готовятся к играм. Отношения между ребятами отличные. Мы постоянно шутим, а молодых игроков в команде принимают очень хорошо.

Ты забил пару голов, что не могло не впечатлить тренера…

Мне кажется, что в последние несколько дней я неплохо работал на тренировках, и мне было приятно попасть сегодня в стартовый состав. Я очень рад, что мне удалось забить.

Ты доволен тем, что Дэнни Уэлбек тоже оформил два гола?

Да. Он постоянно забивал на тренировках, и эта пара мячей в сегодняшнем матче повысит его уверенность.
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (22.07.2013)
Просмотров: 494 | Рейтинг: 5.0/1