Среда, 18.09.2024, 07:50 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Клеверли: Чувствую себя гораздо лучше
Том Клеверли считает, что неделя, которую «Юнайтед» провел в Сиднее, во многих аспектах оказалась очень продуктивной, а также настаивает на том, что чемпионы Премьер Лиги намерены и впредь поддерживать высокие стандарты, которые помогли клубу одержать победу над «Звездами А.Лиги» со счетом 5-1.

«Сегодня я почувствовал себя гораздо лучше, – признался Клеверли в послематчевом интервью ManUtd.com и PA Sport. – В Таиланде все прошло не так удачно, зато сегодняшняя игра мне понравилась намного больше. Столь успешное выступление даст нам уверенность на все оставшиеся матчи турне».

«Думаю, ребята подтвердят, что тренировки в четверг и пятницу были действительно удачными. Мы явно вышли на новый уровень, и субботний матч тоже пошел нам на пользу. На тренировках очень заметен спад напряжения, и игроки постепенно знакомятся друг с другом. Мы движемся вперед. Мне кажется, всем нравится работать с Дэвидом Мойесом. Мы усердно тренируемся и сейчас смотримся гораздо лучше. Мы хотим, чтобы все так и продолжалось».
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (22.07.2013)
Просмотров: 522 | Рейтинг: 5.0/1