Четверг, 19.09.2024, 21:24 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Каррик: Мы справимся и без Скоулза

Майкл Каррик уверен, что «Юнайтед» продолжит успешную поступь в следующем сезоне, даже если команда и не найдет замены Полу Скоулзу. «То же самое люди говорили о Кристиано Роналдо. Когда он ушел все только и говорили, что вы не сможете заменить Кристиано, потому что он уникален, но ты должен адаптироваться к подобной ситуации всей командой»,- цитирует Каррика The Daily Mail. - Мы потеряли Пола Скоулза и должны к этому привыкнуть. Я не буду играть как Сколзи, потому что это не мой игровой стиль, также как нельзя сделать второго Пола из Андерсона или Гиггза. Все приспособятся к этому по-разному, но я уверен, что мы сумеем это сделать. Я не собираюсь менять в себе что-то как в игроке или своем стиле»,- продолжает Майкл.

«У тебя свой характер, ты отдельная личность и игрок. Я буду продолжать делать то, что делаю. Это приносило успех на протяжении многих лет, так что я не собираюсь менять подобные вещи, и буду играть так, как это свойственно мне. Такой клуб как наш всегда связывают со многими игроками по всему миру. Честно говоря, ты хочешь играть рядом с лучшими из них, и не важно, придут ли они играть на твоей позиции, или нет. Игроки приходили и уходили, но это ничего не меняет. Мы хотим быть успешными и в новом сезоне».

Говоря о предстоящем товарищеском матче в Вашингтоне с «Барселоной», которая дважды обыграла «Юнайтед» в финале Лиги Чемпионов, Майк отметил: «Это был финал, игра, в которой решалось всё, и мы его проиграли. Ты не можешь выбросить это из головы, потому что неудачи дольше остаются в памяти, чем успех. Когда ты оглядываешься на свою карьеру, то стараешься учиться на неудачах. Мы были очень разочарованы тем, что не смогли сыграть лучше, и потерпели поражение, но это лишь придаст нам дополнительной мотивации в новом сезоне»,- считает полузащитник «Юнайтед». - «Уэмбли» позади, и этого уже не вернуть. Мы смотрим вперед, готовимся к этой игре и к новому сезону. Босс заявил, что «Барселона» для всех установила стандарт, выйдя в футболе на следующий уровень, и от нас зависит, достигнем ли мы его. Они не непобедимы, и мы это уже показали. Это потрясающая команда с великолепными футболистами и перед нами стоит непростая задача»,- заключил Каррик.
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (30.07.2011)
Просмотров: 345 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
1 Gypeleanquele