Среда, 18.09.2024, 07:49 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Кагава: Не могу сказать, что доволен собой
Синдзи Кагава не очень доволен той игрой, которую он демонстрирует с момента переезда на «Олд Траффорд» из «Боруссии». Японский полузащитник утверждает, что он ещё не до конца освоился в новом чемпионате и ему потребуется больше времени на адаптацию.

«Честно признаться, я не думаю, что обеспечил себе прочное место в основе, – признался Кагава в интервью Kyodo News. – Нет ни одного матча, которым я был бы полностью удовлетворен. Я все еще чувствую, что мне нужно время, чтобы влиться в команду. Это судьба всех игроков, выступающих за крупные клубы, и я стараюсь мыслить позитивно».

23-летний футболист усердно работает над своей физической формой, однако отмечает, что налаживание общения с товарищами по команде стоит для него на первом месте.

«Мне нужно больше общаться с другими игроками, и тогда я смогу качественнее координировать свои действия в ситуациях, когда я прошу передачу, и других подобных моментах, – добавил он. – К тому же, очень важно, чтобы я показал всем свои сильные стороны. Когда игрок демонстрирует результат, он приобретает доверие».
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (22.10.2012)
Просмотров: 611 | Теги: Синди Кагава, Кагава | Рейтинг: 5.0/1