Пятница, 20.09.2024, 01:24 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

«Юнайтед» разгромил «Революшн»

«Манчестер Юнайтед» одержал первую победу в своем американском турне, разгромив «Нью Ингланд Революшн» со счетом 4-1. В составе «красных дьяволов» под 18-м номером дебютировал новичок команды Эшли Янг. Подопечные Фергюсона доминировали на поле практически всю игру и во втором тайме реализовали своё преимущество, когда отличились игроки, вышедшие на замену.

Американские редакторы репортажа допустили забавную ошибку при замене Янга на Обертана на 67-й минуте, написав, что поле под этим номером покинул … Пол Скоулз.

«Нью Ингланд Революшн»: Рейс , Элстон, Кориа, Соарес, Тирни, Боггс, Филан, Джозеф, Фейлхабер, Ньясси, Лекич.

«Манчестер Юнайтед»: Линденгаард, Рафаэль Видич (Фердинанд 46), Эванс, Фабио, Нани (Гиггз 67), Каррик (Парк75), Андерсон (Диуф75), Янг(Обертан 67), Бербатов (Македа 46), Руни (Оуэн 46).

Голы: Оуэн 51 (1-0), Македа 54 (2-0), Мансалли 56 (2-1), Македа 61 (3-1), Парк 80 (4-1).
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (14.07.2011)
Просмотров: 308 | Рейтинг: 0.0/0