Четверг, 19.09.2024, 21:33 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Гилл: Новый контракт Валенсии готов

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл заявил, что клуб близок к подписанию нового контракта с эквадорским вингером команды Антонио Валенсией. Как предполагается, 25-летний футболист подпишет с «Манчестер Юнайтед» новое 4-х летнее соглашение с зарплатой 80 тысяч фунтов в неделю. Таким образом, Валенсия практически в два раза увеличит свои доходы, по сравнению с тем, что при переходе из «Уигана» в 2009 году за 16 млн. фунтов, он подписал 4--х летний контракт с «Юнайтед» с зарплатой 40 тысяч фунтов в неделю. За два сезона в составе «красных дьяволов» Валенсия провел 68 матчей, забив в них 10 голов и сделав 14 голевых передач.

Из-за травмы лодыжки, полученной на Кубке Америки, Антонио не поехал с командой в американское турне, а остался на тренировочной базе клуба в Каррингтоне восстанавливаться и набирать форму. «Мы находимся в процессе завершения нового соглашения для Антонио. Он был на Кубке Америки, нас тоже здесь некоторое время не было, но это не помешало нам разобраться с новым соглашением. О нем будет объявлено на следующей неделе, когда команда вернется из США. Это долгосрочное соглашение»,- сообщил Гилл The Daily Mail.
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (30.07.2011)
Просмотров: 376 | Рейтинг: 0.0/0