Четверг, 19.09.2024, 21:32 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Фергюсон счастлив быть вторым после "Барсы"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сказал своим подопечным, что они должны быть счастливы быть второй командой в мире после "Барселоны", и бросил им вызов, выступить как можно лучше в лиге чемпионов.

После выигрыша в премьер-лиге, "Юнайтед" проиграл в финале лиги чемпионов "Барселоне". Для "Барселоны" этот триумф уже 2 за последние 3 года, и их победы в финале приходятся на команду сэра Алекса Фергюсона. До этого финала "Юнайтед" был повержен в 2009 году в Риме.

Спустя два месяца, футболисты "Манчестер Юнайтед" готовятся поквитаться за поражение в майском финале лиги чемпионов, в этот раз им придеться встретиться с "Барселоной" в субботу, на стадионе города Вашингтона.

Шотландский специалист считает, что "Барселона", в течении последних лет, стала самой сильной командой в мировом футболе, но Фергюсон призывает "Юнайтед" достичь их уровня.

"Я думаю, что их выступления и выигранные трофеи в течение последних двух-трех лет, повысили их уровень", сказал Фергюсон Sky Sports News .
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (29.07.2011)
Просмотров: 378 | Теги: Алекс Фергюсон | Рейтинг: 0.0/0