Четверг, 19.09.2024, 21:33 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Джонни Эванс остается в "Юнайтед"
Защитник "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс, несмотря на многочисленные слухи об уходе, все же остается на "Олд Траффорд".

Считалось, что недавний переход центрального защитника Фила Джонса из "Блекберн Роверс" станет поводом для продажи игрока, однако, как оказалось, Сэр Алекс не собирается прощаться с северо-ирландцем.

Алекс Фергюсон, который уже привел в команду трех новичков, полон решимости максимально оставить остальных игроков, полагая, что они сыграют важную роль в команде.

Джонни Эванс также входит в число тех футболистов, которых Фергюсон хочет видеть на "Олд Траффорд", считая, что игрок сможет отлично справиться с ролью центрального или левого защитника.

Эта новость разочаровала ряд английских команд, которые были всерьез заинтересованы в подписании молодого защитника, в числе которых "Сандерленд", "Волки" и "Тоттенхэм".

Между тем, сам игрок с нетерпением ждет начала нового сезона, который включает в себя тур по США.

"Нам всем очень понравился прошлогодний тур и мы очень рады снова вернутся туда," - рассказал в интервью Эванс.

"Предсезонка всегда бывает тяжелой, но атмосфера в США просто фантастическая. Кроме того, прошлым летом у нас была огромная поддержка со стороны наших болельщиков."

"Честно говоря, я был весьма удивлен тем, насколько большой интерес проявили американские болельщики. Футбол, несомненно, становится популярнее с каждым годом, и я уверен, что в этом году мы это снова ощутим." - добавил Эванс.
Категория: Мои статьи | Добавил: paha (06.07.2011)
Просмотров: 358 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
1 ВЛАД