Пятница, 20.09.2024, 01:22 | Приветствую вас Гость | Группа "Гости"

Джон О`Ши стал игроком «Сандерленда»
Как сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед», «Сандерленд» завершил процесс подписания Джона О'Ши. Ирландец заключил с «черными котами» 4-летнее соглашение, стоимость которого не раскрывается. О'Ши присоединится к своему одноклубнику Уэсу Брауну, который сегодня также перешел в команду, возглавляемую бывшим капитаном «Юнайтед» Стивом Брюсом.

Сэр Алекс сказал несколько теплых слов в адрес О'Ши и выразил надежду, что он сыграет очень важную роль в новой команде.

«Джон был потрясающим игроком для нас с тех пор, как он закрепился в основном составе почти десятилетие назад. Болельщики всегда любили его за универсальность, удивительное спокойствие в самых сложных ситуациях и преданность клубу. Думаю, они ещё долго будут помнить его».

«Джон выиграл много медалей и полностью заслужил каждую из них. Он – воплощение нашего командного подхода к игре. После стольких лет в «Юнайтед» я рад, что Джон нашел возможность для карьерного роста и думаю, он получит столько игрового времени, сколько заслуживает».

«Мы желаем Джону успехов во всём! Стив Брюс отлично знает, как соединить опыт и молодость и думаю, что он отводит Джону особую роль в развитии своей команды».

Категория: Мои статьи | Добавил: paha (08.07.2011)
Просмотров: 336 | Рейтинг: 0.0/0